Рита Торосян

КИТАЙСКИЙ ГЕНЕРАЛ ЗАЯВИЛ ЧТО НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ РОССИИ В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ С США МЫ С КИТАЙЦАМИ СОЮЗНИКИ ИЛИ НЕТ?

Ольга

Нит. Азазаза.

Юлия Зыкова

я сомневаюсь что китай без угроз для себя пойдет на открытую конфрактацию.... да и сша против россии не пойдет силой.. . будет ядерная война..

Андрей Котельников

спешу тебя обрадовать взаимного обмена ядерным арсеналом (Россия-США) вполне хватит чтоб накрыть медным тазом весь наш шарик, так что помощ китая не потребуется

Ва
Василий

нет. разваливающиеся страны никому не нужны

Евгения

У нас нет союзников!!!. Они появятся если мы станем ещё сильнее.. . а так.. . все готовы что то урвать...

Наталья Агеева

Китай наш основной противник, и не когда не был союзником, он ждёт удобного случая чтоб навестить нас, как разбойники с большой дороги .

Женя Нуянзов

Люблю китаянок.

G*
Gal'ka ***

Вы вероятнее всего нет.

Александр Нартиков

Вы вряд ли, а Россия да

Василий

Восток дело тонкое.

Анатолий Дмитраница

Еще как поможет, шкура то рядом с лезвием будет

Дмитрий Шапилов

Яйцо тоже, иногда куриц учит!!!!

Наталия Семенова

О-о-о-о. . .
Мне тебя жаль ...
Ты ЕЩЁ и поВОЕВАТЬ собрался ?

РОЙ в огороде -- БУНКЕР -- не так сильно обгоришь ...

Денис Пержаница

Военный союз у нас не заключён, а вообще было бы глупо с их стороны говорить обратное. Зачем САМИМ напрашиваться на неприятности?
Пусть уж лучше будет так (дескать мы не такие уж и друзья, а дальше... будет видно, не дай бог) , чем как с укрой (дружба, братство и плевки в спину, + мелкие противные пакости)