Ми
Михаил

Китайцы оккупируют всю Россию без Войны а в случаи войны ,,,

Китайцы оккупируют всю Россию без Войны а в случаи войны с Жёлтой расой, китайцы которые в России жили долгие годы, будут стрелять по русским. Тойсть к примеру ваш сосед китаец и с вами жил 20 лет и тут война началась Россия и Китай предположим, то этот китаец вспомнит свою родину настоящею Китай и будет убивать русских и убьёт своего соседа .Что вы думаете об этом?

Оксана Фоминова

а ты боиссссяяя))))))))))))))))) ) а тебе что дали задание сеять рознь межнациональную да?

Дарья

Что та нехочется об этом думать

Галина Унанян

Лучше обьедениться с Китаем и странами СнГ и разьебать европпу и америку! ^_^

Ася

окстись, ты бредишь!