Анна Саламатина

Как вы думаете теннис не оккупируют в скором будущем китайцы?

также как это стало с бадминтоном или пинг-понгом, да и вообще со многими видами спорта. навеяло в связи с последними успехами На Ли. а если оккупируют это повлияет на ваш интерес к этому виду спорта?

Иосиф Дубовской

Судя по тому что они уже везде в числе лучших то скоро будут представлены в большом количестве и в теннисе. Кстати Ли На уже довольно давно среди супер мастеров. А насчет интереса.. . Я смотрю теннис не потому что там играют наши, а потому что это красивая и интересная игра. Например игра Федерер-Надаль доставит больше удовольствия чем Южный-Давыденко.

Юлия

В теннисе есть система турниров разного уровня
и попасть в сетку топ-турниров не просто, много зависит от организаторов.
А без участия в таких турнирах набрать хороших зачетных очков не возможно. В турнирах большого шлема обычно можно встретить игроков только из первой сотни.
Так, что думаю, если не будет политического решения до оккупации китайцами еще далеко