Дмитрий Бондарев

Будет ли война с Америкой и какие планы у Китайцев на Россию?

Наталья Пескова

Продолжайте, я заинтригован... .

Елена Кувшинова

Не будет, а с китаем мы потом объединимся

Игорь Глазунов

- Будет. Победят китайцы, в мае 2045г. в Москве и Вашингтоне...

Dimon Yakubov

ты еще год или два положди и на нас обрушится и Америка, и Китай

Оганнес Джинанян

Власть ведёт Россию к ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ.
А там и Китай может подсуетится, оторвёт себе кусок.

Оксана Иванова

Не хотелось что бы развился подобный сценарий, но всё может быть... СССР всегда находил что противопоставить Западу во время гонки вооружений, а сейчас это должна сделать Россия. Говорят уже что разработано нечто такое что сделает систему ПРО в Европе полностью не эфективной. Я думаю аналитики в Кремле всегда найдут способ как свести не нет опасность для России с той или иной стороны. По разработкам в сфере вооружений Россия до сих пор в лидерах, а если у страны будет мощное оружие, то потенциальный враг трижды подумает перед тем как напасть...

Евгений Бехтерев

Если все пойдет как надо, то ничего не будет. США тихо сдуваются, участь Китая в ближайшие 10-20 лет бодаться с Тайванем и Японией за спорные каменюки в прибрежной зоне. Тащем-то это не у китайцев планы на Россию, а у России снова планы на китайцев, пора чужими руками уже разбрать систему союзов США на Востоке.