Новиков Роман

Война! Америка vs Россия.

Война! Америка vs Россия. Мы рассчитываем, я так понимаю, на наши ракеты! А Америка на что? Зачем им вооруженная до зубов пехота?

Seydgy Петрикеев

Пехота для того чтобы усмирять буйные дикие племена. Ни на что другое она не способна. Впрочем, усмирять племена тоже не способна, пострелять и свалить. Не более того.

Doniyor Uz

Да какая война. Грузовик с кока-колой подорвать и вся Америка в слезах контракт расторгнет и домой поедет

Мерим Сыдыгалиева

А Америка на 6 флот и адмирала Пендальфа...

Виктория Квеквескири

Один из генералов США на условиях анонимности признался: "США вели слишком много войн в разных регионах мира и постепенно расслабились. Война с Россией будет для Америки очень тяжёлой, если не сказать-фатальной".

Марьяна

http://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo
Наземные операции в Афганистане провалились
Во всех наземных операциях США использовали Французский легион.
Против ИГИЛа легион не пошёл и США начали бомбардировки

Оксана Леонова

а вот как работу БРЖД возобновили, так натовские генералы и присохлт

Александр Астахов

Толку все равно не будет... погугли "система Периметр"

Се
Сергей

просто обходи макдональдсы и будет крах экономики

Светлана Комарова

Пехота для того чтобы усмирять буйные дикие племена

Илья

война это зло.. я за пис во всем писе

Светлана

Смешно читать наивные ответы. Не бойтесь, не будет ядерной войны!

Инга Левицкая

воюют интригами, ценами на нефть, беспилотниками, спецслужбами, телепатами, только такие долбоебы как ты могут ядреными ракетами воевать - это себе дороже.