Анна Овсянникова

Какие преимущества России над Америкой?

И не говорите что Америка сильнее.
У России огромнейшее преимущество перед Америкой в области тактических ядерных вооружений

Ан
Антон

В России очень много талантливых людей, и она богата прежде всего мозгами, вот только распорядиться не может как нужно этими мозгами, поэтому и существует массовый отъезд умных людей в США и другие западные страны.

Алексей Гаситашвили

у америки всё искусственное, держится лишь на долларах, без которых мигранты покинут её в течение 8 суток

Zulfira Ahmadullina

Проснулся!! ! Россия давно умерла за три дня. Став колонией Америки, Остались лишь судорожные сопли истерики Страна сильна не оружием, а людьми. А их у нас не осталось почти- основное это быдла

На
Наталья

Как-то все равно.