Ал
Александр

Расскажите об Америке и России?

Я хотела бы знать о вражде России с Америкой с 1980 по 2000 годы! Недавно прочитала в книге, что Россия с Америкой не очень ладили, хочу узнать правда это, или нет ( книга была не научной) ! Пишите!! ! Заранее спасибо! 🙂

Петр Никитин

Пройдись по темам "Холодная война", "Ядерный паритет", "Гонка вооружения". А излагать это очень долго.

НЕ
Надежда Егорова

Ща! В ответах !

Па
Павел

может тебе смс написать..

Екатерина

как кошка с собакой :))

Александр Марков

Привет, вся вражда между двумя "полюсами" глобальная политика, проводимая в отношении всех стран и народов планеты земля! Велось такое управление (политика) путём культурного сотрудничества (это беЗструктурное управление социальными процессами) После Сталина СССР был супердержавой номер один (и это было не нужно мировому правительству! В наше время-это владельцы транснациональных корпораций, а изначально древнеегипетское жречество (22 иерофанта, которые стали заложниками эгрегора прошлой глобальной цивилизации-Атлантиды) они создали войско (это так, для эрудиции) на человеческой элементной базе -еврейство (взяли кочующее племя семитов-поэтому антисемитизм) вооружили его торой ( научили управлению (за 42 года вождению по пустыне) ростовщичеству (это кредитование под процент) внушили им, что евреи богоизбранный народ и примитивной магии -каббала) поэтому, эта финансовая мафия начала (в противовес СССР) накачивать штаты (делая из них мирового полицейского) и стравливать нас с ними (нам пропагандировалось, что капитализм в штатах это зло (при этом у нас в стране создавали такие условия, что люди (безструктурное управление) САМИ начинали завидовать жизни в сша, слушали голос америки, якобы там свобода (гуляй Вася) джинсы, жвачка и тп а им рассказывали, что СССР империя зла! Медведи по улицам пьяные ходят и тп нас капитализмом пугали, их коммунизмом) Надо ещё понимать вот какую штуку, наше руководство, во времена СССР имело всё (только всё было народное) и когда они уходили в отставки или на пенсии, то "всё" заканчивалось! А ведь дети и внуки (да и самим хочется то) поэтому они клюнули на гарвардский проект (как раз разработанный мировой мафией) и приватизировали всё народное хозяйство (вручив простым людям ваучеры, потом создав определённое информационное состояние и люди эти ваучеры отдавали, кто за водку, кто за колбасу! (сжали денежную массу до минимума, тут ещё уместно вспомнить, что за счёт нас это мафия сдержала крах сша, они нам слили доллары (ничем не подкреплённая бумага с краской) и мы сдержали (на время) крушение штатов) После развала нашей родины, этой мафии штаты стали не нужны (у них огромное потребление природных ресурсов) и их сейчас потихоньку опускают (создавая из них уже империю зла, втягивая во всякие войны) Если не очень понятно написал, то глянь сама) ) есть такие видео (для начала конечно) лекции по Концепции Общественной Безопасности, там это очень подробно рассказано! Помимо там рассмотрены знания по философии, истории, психологии, управлении, религиям, политике, социологии, экономике, эзотерике и оккультным учениям! Концепция прошла парламентские слушания (она легитимна) и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но её замалчивают (хотя многие политики пользуются) просто управленцам не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина

Охотник Заудачей

В итоге будет вот так, а после этого - мир во всём мире, который будет Русью называться. И никакой вражды.