Марина Череватая

Вы бы пошли добровольно защищать Россию в случае войны?

Юленька Сидорова

Конечно же нет, я вообще из другой страны, я из СССР, и мне не хочется защищать банду мошенников, и несправедливый политический строй - капитализм....

Ви
Виктория

Россию - нет, семью - да

Улан Чыйбылов

смотря от кого . вот не идёт же никто хотя завод "жигули " отняли? не ваш же .

Светлана Яковлева

Ну ученичок допился! Сначала 80-летних старичков хочешь выставить на защиту России, а теперь добровольцев ищешь? От кого защищать? Наверное от таких умников, как ты.

Konstantin Malichenko

Имущество олигархов и монополистов? Они сами задали установку, что всё делается за деньги. Ну вот и защищать их будут за деньги. Мы с детства по лесу бегали, штабы строили, а теперь этот лес - частная собственность. Так что мою родину продали уже до войны.

Надежда

..я б ещё маслица в огонь подлил.. . авось, "Войны правды" воровской режим раком поставят.))