Ирина Борисова

А если бы Вы перенеслись в 91-й. Куда бы Вы пошли защищать и кого?

Вот уважаемые господа-товарищи, если бы представилась такая оказия и Вы знаете, что в стране после этих лет было. Я долго думал и Вы знаете, ответа-то конкретного для себя не нашел.

Ел
Елена

как и прежде на работу..

Ш.
Шеро .....

это самое пошлое время, с этими гребанными олигархами и ихними темными делишками. беня- идиот.

Anna Vologina

ЕБНовцев пошел бы бить100% чтоб еровцы не появились

Игорь Коробков

Горбачева бы защитил !!!После него одни выродки....

Лариса Сапрыкина

Постарался бы помочь восстановлению монархии в России. Казнил бы жестоким образом коммунистов.

Евгений

Н\арод и армию от третей силы.

ОК
Ольга Король

Долго думал тоже.... Я тогда в армии был, и после Беловежской пущи, (народ сказал-да а партия-нет) пошёл бы на Кремль!

Сергей Спиридонов

Скажу одно: НЕ ЕЛЬЦИНА.