Наталья Чельманова

Скажите мне , кого защищать в этом отечестве ? Подонков коррупционных ?

Yula Bobrovskaya

Когда на Российскую империю напал Наполеон, его диверсанты так же спрашивали у белорусских и великоросских партизан: "Пошто супротив Боанапартия воюете? " На что партизаны им отвечали: " За веру воюем, за царя и Отечество воюем. "

Andry Yakovlev

Защитник нашелся пластилиновый, А сам небось мелочь по карманам тыришь . Обычно больше всех кричат те у которых у самих рыло в пуху !

Мария

Повесточка пришла? Что ж, бывает...

Василий Юртайкин

нам без разницы.. тех кто в пределах наших границ..

Владислав

и помимо подонков есть кого защищать.

Евгений

...Ты себя сперва защити, вместо нытья об оккупации чурок. .
от тех же чурок например..

Виктория Сорокина

свою толстую бабью задницу!