Vahe Xaratyan

С каких пор менты стали защитниками отечества? (интересно от кого они его защищают)

Ольга Филатова

Менты - милиционеры .
Копы - полиция .
Не путайте )

Юлька Андреева

У Отечества есть не только внешние, но и внутренние враги. Террористы, радикалы всякие, просто бандиты и прочие преступники..

P. Sova

они тоже защитники --против преступного мира, сколько уже ментов погибло
от бандитов, на Кавказе. Они тоже жизнью рискуют, опасная у них работа.

Михаил Поборуев

а на кавказе кто под пули лезет что-бы ты и твои дети спали спокойно.

Nihao Nihao

От революции

Дмитрий

они защищают в командировках, в горячих точках.

Андрей Игнатов

Они защищают общество от преступников и помогают людям.

Ил
Илоночка

Задачи полиции, как правоохранительного органа, защищать народ от внутренних врагов... от внешних врагов Отечество защищает АРМИЯ.... у полиции есть свой профессиональный праздник, как и у прокуратуры, судей, у работников уголовного розыска