ДА
Диля Абдиева

почему менты защищают только россиян

Василий Пупкин

Менты обслуживают только представителей власти

Виктория Бойкова

Присмотритесь повнимательнее и вы убедитесь, что россиян они защищают весьма
избирательно. Собственно, любая полиция в любой стране защищает власть и деньги
имущих от тех, кто этим похвастать не может. Она создана для этого прежде всего,
что бы не утверждали некоторые умники. Я не верю ментам, я не рассчитываю на
помощь ментов, я никогда не стану ментам помогать. Хотя я - законопослушный и
несудимый гражданин. Менты защищают тех, кто присваивает значительную часть
результатов труда граждан страны, моего - в том числе.

Света Молчанова

Они же российские...

Va
Vadim

не пи.... они защищают тех, кого выгодно

Да
Дашенька

А кого надо? Англичан что ли?

Сергей Левшонков

А, по-моему, менты защищают только правящих воров от всего народа.

Инна

Они по закону обязаны защищать прежде всего законопослушных граждан страны, от любых нарушителей закона.