Anton Ivanov

Почему бы так не кормить всех россиян?

Я бы не отказался.

Ну, все мы платим налоги. Получаем зарплату - 13% государству. Покупаем хлеб - 18% государству. И так далее.

Можно было бы из тех десятков тысяч рэ, что каждый из нас отдаёт, выделить чуток и выдавать в собесе жраку.

* * *

Один из вариантов Индивидуального рациона питания (сухпайка, по-русски) :

Завтрак

Горох с говядиной, хлебцы, повидло, чай с сахаром, витаминка.

Обед

Тушенка, галеты, паштет, "инвайт", "напиток молокосодержащий", кофе.

Ужин

перловка с говядиной, фасоль в томате, хлебцы, шоколадная паста, чай с сахаром.

+ спички, 3 сухие салфетки, 3 влажные салфетки, 4 таблетки горючего, жестяная подставка для разогрева банок, активированный уголь.

Масса - 1.72 кг,
энергетическая ценность - 3710 ккал.

Белков - 109 г,
жиров - 150 г,
углеводов - 397 г,
витаминов - 207 мг,
микроэлементов - 630 мг,
макроэлементов - 2641 мг.

Анжелла Лукьянова

И меня тоже покормите...

Тимур

А где сало?

Анна Давыдова

Так в чем проблема?... Желающих так кушать что-то мало.... Очередей в военкоматы не видно больших....

Галина Солодухина

Я не хочу питаться консервами и сухим пайком, спасибо за такое предложение.

Андрей Смирнов

Фу какая бяка. Не думаю, что большинство захочет таким постоянно питаться. Не кошки с собаками ведь...

Вика

проблемы с желудком гарантированы через две недели.

Елена Дьяченко

неужели ты готов всю жизнь есть эту бадягу? Теперь я понимаю зачем активированный уголь и влажные салфетки...

Ирина Сурыгина

Лучше всего этого не есть.
Слишком дорога цена - либо бедствие страшное, либо ведут на убой.

Зара Гаджиева

к такой закуске водки не хватает. наверно подумали, сами купят.