Люба Griceнко

Почему украинцы всегда жили хуже россиян ?

Не мы к ним на заробитки ездим, а они к нам? Ведь Украина такая же Независимая страна, как и Россия.

Роман

В России возможностей -больше...

Grimme Gray

Да ладно вам... лапшу вешать - рассказывают ..что в СССР Украина была одной из благополучных стран и жили получше чем в РФ .Видимо потом это кого-то из местных не устроило - их сделали нищими и злыми ...как собаки.)

Elena Agapova

Анекдот про не зависимость рассказывать не нужно ...под полным контролем США

Лена-Алена Еленова

Холуи не могут жить хорошо.

Ольга Маренкова

Украина была самая богатая и процветающая страна. Пока её Ваня Фуфайкин кормил. Обама Копчёный. норовит последнее стянуть с Украины. Вот и обеднела.

Wolf Wolf

Это не так))) ) Винница в период 1983-88 райское место, на мой вкус. (И Гитлер был недурак) . Чернигов, Харьков, Белая Церковь, Сумы и даже Ахтырка-классные места.

Василий Фриденберг

Москва не россия

Сергей Киселев

С 81 года я жил с тремя украинцами в одной комнате, учась в институте. Жили они гораздо лучше нас-хотя бы по снабжению. Даже такая простая вещь, как майонез у них продавалась свободно, а в нашем миллионном городе НЕ БЫЛО. Не говоря уж о других товарах. Но даже тогда учиться они ездили к нам. Ну а сейчас они в полном ауте. Работа в России-счастье! Если всех хохлогастарбайтеров отправить домой-они сами скинут свою власть.

Дима Морозов

Не не. При Хрущеве они хлебом свиней откармливали, при Брежневе в Болгарию ездили в Албену, Золотые пески. Видела и общалась с ними, они хорошо жили, даже туда они привозили много горилки и сала.

Сергей Мельбман

Честно? Не знаю и никогда не интересовалась даже !

Лена Татаринцева

Не неси чушь! Всегда одинаково жили! Если заразилась зомбовирусом иди лечись.

Вадим Леонтьев

а чо вся россия в москву на зароботки ездят а потомучто другой язык не в состоянии выучить

хорошо быть учеником... пох на каменты бгг

Ирина Стырова

Не надо тупить Ездят на заработки а тратят дома. Учи политэкономику

Василий Зайков

в москву и петербург на заработки не только украинцы, но и россияне ездили. а вроде одна и та же страна.
но ничто не вечно под луной, ога

Дмитрий Иванов

хуже россиян живут только дикари

Валентин

бред ..
до революции хохлы оч хорошо жили

Денис Петроченков

менталетет воров и жуликов их национальная черта характера.

Александр

Не все и не всех.