Общество

Почему украинцы стараются поучать здесь россиян когда у самих такой бардак в стране?

По моему они путают демократию с бардаком... но страшно им гордятся!
Сергей Иванов
Национальная особенность - навчаты.
Мадина Баратова
Лучший ответ
Зачем нам напрасно тратить время? Это бессмысленное занятие.
А здесь мало украинцев. Просто некоторые ими представляются. Провакаторы.
Так они вместо того что бы работать все какие то революции у себя устраивают и газ воруют. Видимо у них вс так хорошо, что надо не о своей стране думать, а надо в чужую залезать.
Если у человека дальнозоркость, то под своим носом он ничего не видит.
Ага, сразу такая тишина, что мыши в норках????
это не украинцы - это работники твоего офиса
И кто же тут из украины поучает?
Ранис Салимов
Уточните, У нас то хоть только Бардак,
Ранис Салимов Абажди, сейчас помотрит что там по путин ТВ говняного сказали о украине и сразу уточнит
Теперь поменяй местами страны в своём вопросе и будет правильно.
Чем ещё объяснить оголтелую антиукраинскую
компанию, развёрнутую тут вами, путлерастами?

Свидетельством тому твой и подобные твоему сотни
маразматических "вопросов" и таких-же "ответов", потоки помоев на Украину.
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Бахыт Турсынов
со стороны виднее просто..
Samara Isaeva
Я скажу еще смешнее.
Они в России работали и работают на Севере. Само собой получают гражданство. На родину как бы тянет, а бардак в Украине пугает. В результате оседают вдоль границы с Украиной, то есть Курск, Белгород, Воронеж, Ростов.
А теперь прикол. Они считают себя СЕВЕРЯНАМИ.
Azamat Askarov Не нужно обобщать, даже если и видел что кто-то из украинцев осел в рф.
Как правило украинцы заработав деньги возвращаются домой, в Украину строить дом.
А россияне сорвавшись с места никогда уже не возвращаются.
Это кстати одна из очень важных отлтчительных особеностей между русским м украинцем.
я бы не стал так обобщать. Ибо большинство украинцев, вполне доброжелательные и гостеприимственные люди. Но. Как и в любой другой стране, всегда найдется тот, кто не способен видеть и решать собственные проблемы, любит поучать других. Тем самым, признавая собственную несостоятельность и некомпетентность.