Общество

Главным итогом сегодняшнего налета украинских БПЛА на Москву стало то, что украинцы посмотрели на красивые дома, чистые улицы, отличные дороги, дорогие машины.
В этом плане акция информационного устрашения определенно сорвалась, как и многолетняя картина мира Украины, в которой в России все ходят в рваных онучах, бережно перетаскивая с места на место куски асфальта.
Ну а символом прошедших суток, безусловно, стал ( https://t.me/SergeyKolyasnikov/48997 ) бухой Петр Порошенко, прячущийся в зассанном подземном переходе.
Почему украинцы так уверены, что россиян обманывают , а их нет?
Ты сам не веришь, что тебя обманывают
события разворачиваются онлайн
да еще и в режиме полного погружения
в таких условиях врать ммало того
что сложно, но при менталитете
украинцев власти еще и опасно
да еще и в режиме полного погружения
в таких условиях врать ммало того
что сложно, но при менталитете
украинцев власти еще и опасно
Timur _Tima
Так и россияне смотрят не постановки с киностудий.
радужные эльфы никогда,слышите,никогда никого не обманывают...

так им помогает в этом цру
Потому, что им говорят, что россиян обманывают. В это хочется верить. Мы по другую сторону и нас, и наши СМИ, и наше правительство и все что только можно, включая каждого из нас, демонизировали 30 лет. Вы чего от них ждете? Мы для них тупые и кровожадные орки, которые хотят захватить их Родину. И не ждите, чтобы они задали себе вопрос, а на хрена бы они нам упали? Для ответа на этот вопрос нужен мозг.
им США так сказали...
Наша пропаганда сама сознается

Татьяна Пучкова
она и тебе врет, натура такая
Ulvi Rzayev
так враги проявляются со временем... вот скок коммунистов оказались в 90-е не коммунистами... она наверное из спящих.. .а .. к стати - не она ли работала еще в Эхо Москвы? тогда вообще все встает на свои места
Иван Крылов
Врет насчет нацистов на Украине?
Серьезно?)) Да только самый ленивый не способен найти свидетельства массового неонацизма на Украине.
украинцев и простых жителей западных стран зомбируют похлеще наших. ну пропаганда пропагандой, а то, что страдают от этого многие ни в чем невинные люди это печально...
Потому, что они живут в своей стране и многого из того, о чём кричит российский телеящик тут не видят.
зомбо ящик однако
Обманывают всех.
И нас, и их, и американцев, немцев, поляков, финнов, французов и проч.
Всех до единого.
Но, ту важен не сам факт обмана, т.к. он бесспорен, а цели и задачи,
которые этот обман преследует.
Нас обманывают, чтобы обворовывать и чтобы мы не возмущались и терпели, прощая наглость, хамство, жадность, некомпетентность властей.
А чтобы слушались, уже не обманывают, а запугивают.
На Западе, обманывают и подкупают. Финской, шведской элите за вступление в НАТО, отвалили хорошие деньги и пообещали наши Карелию, Ингрию, Север в случае чего.
А украинцев обманывают, чтобы не только обворовывать, но и чтобы они принесли себя и своих детей в жертву на алтарь благополучия Запада. Обещая за это... да ничего, в общем, и не обещая.
Это человеческое жертвоприношение - чистой воды сатанизм.
Поэтому их, конечно, обрабатывают всесторонне, круглосуточно, десятилетиями, гораздо мощнее и глубже, чем нас.
Выросло уже, как минимум, два поколения укрозомби, которых легче убить, чем перевоспитать. Тем более, что пролитая кровь, многократно усиливает действие пропаганды.
Есть ли в этом наша вина и нашего правительства? В многолетнем бездействии, когда украинцев у всех на глазах превращали в бесноватых убийц? Однозначно есть!
Вот теперь расхлебываем. А будут ли сделаны выводы?
Вопрос.
Всех до единого.
которые этот обман преследует.
Вопрос.
Потому что если они признают то, что им все это время врали, то получается все зря. Получается они были не правы. Получается это они начали конфликт в стране в 2014 году. Получается что они годами выпрашивали конфликт у России, а получив его хором завыли, мол а нас за що. Увы, пока их не взять за жабры и не ткуть рылом в эти факты, они не смогут переступить через себя.