Ирина Панкова

почему фашисты живут лучше россиян?

Юра Пчицкий

мне на фашистов похер а вот америкосы гады

Анечка Сабурова

а где вы видите фашистов, если вы про Германию так там нет фашистов, там такие же люди как и все

Дис Неизвестный

а ты видел поселки немцев в разных местах СССР- вот и ответ

Александр Черагин

потому что у них законы хорошие, и граждане согласны их соблюдать. и штрафы огромные. и чиновников всегда можно найти и подтянуть за язычок по суду. вот поэтому там система нормально работает, не хромает на все свои сорок четыре ноги

Александр Новиков

Дааааа, китайайский фашизм поднимает голову. ау. придурки - кто там амеров боится.. . думайте бакланчики лучше о китайцах - они вас сделают.
ух и натянут они вас на свои желтые, маленькие но твердые пиписи. Ммммм… как натянут – к всеобщему смеху амеров))) )

Максим Листов

потому что у власти не воры. да и фашистов там намного меньше чем у нас в России

Алексей Костин

Там столько не воруют первые лица

Ал
Александр

Потому что они умеют и хотят работать, а во вторых там не было у власти коммунистов

Александр Галашкин

дисциплина, блин

Евгений Кудряшов

Сравнил тёплое с мягким.

Рустам Мирзоев

а где сейчас фашисты? немецких и итальянских разбили в 1945,испанских и португальских в середине 70-х, сербских в 90-е. нет их