Ал
Альпенгольд

Почему индейцы в резервациях в США живут лучше свободных Россиян?))

Ев
Евгений

Им только что миллиард выдали.

Злой Смайл

им дали все! Они могут не работать и.... вырождаться))))))))))))))) ) Лукавый хитер)))

Наталья Иванникова

это что за такие индейцы, которые живут в квартирах стоимостью 200 000 долларов, имеют машину стоимостью 30 000 долларов, дачу и несколько раз в год летают на отдых в египет? (портрет среднестатистического москвича)

ты часом ничего не перепутал, друг мой?

Лариса Свистушкина

Свобода и хорошая жизнь не всегда одно и то же. Сыто и лакеи у хозяев живут.

Зураб Михайлович

Индейцы в резервациях свободны, как и любые граждане США. Они могут не жить в резервациях, но там их родня, соплеменники, их культура и материальная поддержка и нехилые льготы.

Руслана Лебеденко

В резервациях? А Вы ЛИЧНО там бывали? Если так- и Вам там все же понравилось- можете поступать на работу в зоопарк- экспонатом. И кормят и поят бесплатно.
Но есть один минус которые жители резервация воспринимают недоброжелательно- все зависит не от них, а от смотрителей зоопарка.. .
Так что удачи Вам в новой работе!

Dilshod Bobodzhonov

для этого и родились чтобы сравнивать себя с другими

Эльвира

америка в руках сионизма. и потому индейцы живут в резервации что русские оплачивают их проживание. негры живут на пособия! а кто их кормит? нет не еврей))))