Наташа Кириллова

А чем провинились индейцы США и Канады? Почему их держат в резервациях? Есть же какая то причина? Коренные жители ведь!

Светлана Конаховская

Какая причина.... пришел белый, отнял землю, уничтожив половину предков.... Хорошо не всех, живут, как могут. Нищета там конечно, ппц.

Эдуард Титов

Их не держат, они сами их создают...

Настасья Ищенко

Зато наши коренные жители живут макс до 30 лет, у нас 30 лет - это уже ветеран!! ! В США на Аляске индейцы (эскимосы) пользовались интернетом уже в 90-х гг. Наши чукчи на Чукотке пользовались копьём до сейчас) Разницу чувствуешь? Индейцы в Штатах становятся миллионерами (есть такие) , наших чукчей и бурятов среди таких замечено не было, кроме Валеры Леонтьева)

Ольга Хайруллина

резервация это то место где они хоть герычь могу варить и им ничего не сделают. А что мы видим с татарами в Крыму?

Машенька Толкачева

Они подписали договор. И не читали мелкий шрифт. Это достаточная причина?

Анаттолик Короткевич

англосаксы не любят оставлять свидетелей, их потихоньку травят

Мария

тем что кушали мясо. то бишь убивали животных. ну а сколько
цивилизация убила всего живого, про это молчат.

Наталия Старковская

Так нынче резервации это совсем не то, что было раньше.