Иришка Савчук

Почему в США бывшие рабы негры не помогут коренным жителям индейцам взять власть в своей стране? Ведь в США президентом

должен быть ИНДЕЕЦ, а не негр из Африки. http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY

Ольга Больбот

Им нужно для начала осознать свои Права

Вячеслав Морозов

потому что негры черные, как и их души 😉

Ан
Антон

А тебя е.. ёт!? ? Не суй свой нос в чужое дело!

Анастасия Плотникова

Потому, что им не дают образования. А если чел в слове х*й три ошибки делает, лидером он быть не может.

Alone Black Wolf

ты вот сам разве не чувствуешь, что твой вопрос с логикой не дружит? ну даже в элементарном посыле, если считать его еральностью?