Елена Пахоменко

Фашисты проиграли но почему они живут лучше победителей (((

А.
Андрей .

Из за политической свободы и благосостояния, созданного качественным трудо народа.

До сих пор политика в-германии работает на "пятерку" (или на однерку, по немецким меркам).

Alisher Mamajanov

так это не фашисты, а немцы, тех фашистов нет давно.
А вообще всё дело в менталитете.

Ро
Роман

Потому что учатся на своих ошибках. К слову, зато мы живем лучше монголов 😄

Елена Гладких

потому что мы - страны 3-его мира

Максим

Так там народ работает с правительством, каким бы оно ни было. А там, где борются, живут, как у нас. Или в Палестине.

Митя Львов

у них не было советского союза. и коммунизма в частности. ну и они демократию начали разводить на 70 лет раньше.
конечно у них и Гитлера на выборах выбирали, но это была не та демократия в те годы, не либеральная как сейчас везде (кроме стран африки).

Игорь Просто Игорь

Живут лучше Немцы, но ни как не Фашисты.

Мария Рыжик

Всё дело в этой стране.

Н:
Наталья :)

немцы? климат, небольшая территория, помощь по плану маршалла, хотя в бывшей ГДР сейчас тоже не айс. промышленность загубили где фотоапараты "практика"? ружья "меркель и зауер"?всего не перескажешь.

Наталья Голодаева

если ты живешь в говне то это не значит что себя надо к победителям причислять

Max Koltunov

Фашисты уже не живут, а так, существуют, прячась ото всех.

Полина Смолина

возможно, их лидеры, начиная эту войну, желали процветания не только личного, но и нации. и успели грамотно разделить награбленное до поражения.

Кристина

Там много работают, и меньше воруют.

Диана Базанова

Потому что как теперь выясняется что Гитлер тоже не сам по себе Гитлер, а скорее цепной пес дяди Сэма, а пса ведь полагается кормить. Если кому интересно то во время войны солдаты вермахта тоже кушали американскую тушенку по лендлизу поставленную, схема правда была немножко другая, но тем не менее.

Ta
Talant

Немцы они совсем другие, что для русского хорошо" украсть, выбросить мусор в лес, орать ночью на улице, врубать тяжелый рок на весь дом",то для немца это смерти подобно.

Светлана

всё дело в менталитете

На
Наташа

Была Партия - руководитель и организатор всех наших поБед.