Юля Яковлева

почему победители живут хуже побежденных?

чему радуются? бегают с красными тряпками, орут спасибо за победу.. за какую нахрен "победу"...положили миллионы славян... очистили от себя огромные территории, которые сегодня радостно осваивают пришлые, чуждые нам азиатские народы..

Bakhtiyor A.l.

Потому что победа досталась гораздо большей ценой, чем поражение!

Светлана Писанова

А это не твое собачье дело

Тоня Казакова

судьба такая

Анна Романова Ширшова

Если бы не победили остался бы фашистский режим и жопа всем, мы победили и гордись этим, а то что плохо живут, это виновато современное правительство которому наплевать на своих дедов и отцов!

Саня Колесников

Нельзя так относиться к великому подвигу наших дедов, Победа им досталась страшной ценой, если бы не это, неизвестно каким сейчас был бы мир, возможно ты б сейчас не перед компом сидел и глупости спрашивал, а заживо гнил бы в каком-нибудь лагере, трудясь на фашистов!

Алексей Маширин

Побежденных перебили в 1945. Жить оставили тех, у кого хватило мозгов сдаться, кто променял своего фюрера на хорошую жизнь. Пусть пользуются щедростью победителей.

Валентин Понимающий

Можно и у побежденных научиться работать, а не ждать манной каши с неба и меньше воровать, вот чем и оскверняют память победителей.

Унтан Султан

спросить бы это у нашего правительства

Алексей Батькович

По тому что воевал Русский народ, а управляют страной еврейские прихвостни!