Sergei

почему русские всех побеждали, а живут хуже побежденных?

Екатерина

а вот северокорейцы никого не побеждали а живут тоже так же

Са
Саша

всё лучшее приходит со временем.

Юлия

А мы замечательно живем. Наши деды не зря кровь проливали. Всех сегодня помянули, на кладбища съездили, цветы посадили на родных могилах. Даже блокадных-1942 г. Мы их не знали, но родня. Никого не забыли. Петербург

Ольга

Строят много, но не поддерживают порядок. Заметил трещину - ремонтируй! Нет, надо дать развалиться... И пьют, по-моему, очень много - по поводу и без... Соседу готовы всё отдать, а сами донашивают старьё...Уж извините...

Ви
Виктория

ну не всех побеждали

Руслан

После смерти Сталина И. , им крупно не везло с кормчими.

Павел

Зато как строем ходят!

Александр

Отношение друг к другу...

Дима

Это миф.
Русские часто терпели поражение.
Татаро-монголы, русско-японская, Первая мировая, Финская.... и т. д.