Николай Воскобойников

Почему русские всех побеждают... но потом...

Наталья Сергеевна

Лезут везде вот по рылу потом и получают

Dovlet Esenov

Завоеватели и собиратели земель, чем и славятся.

Светлана Иванова

зачем ввязываться в драку без необходимости.

Алексей Павлов

загадка та еще, мло захватить высоту надо на ней еще и закрепиться...

Маргарита Дивеева

А чего потом, - все пучком и никаких жалоб. нам жаловаться не на что и тепло, и свет у нас имеется и даже Формула 1с начала ездить, так что все пучком

Екатерина

Молчать. Они собирают земли.

Миш Миш

....живут обычной мирной жизнью -до следующего пришествия дьявола -хотел спросить ?
А потому что мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути