Максим Драпов

Полководцу Жукову который побеждал с большими потерями чем побежденный какой памятник ставить?

Я предлагаю бьюсь и миллионны капель крови стекающая с него

Aizada Darieva

Шикарное предложение, очень жуткое и в то же время очень точное и поэтичное

Адалат Камильевна

Козел ты. Больше никто.

Де
Денис

ему уже достаточно памятников, войны без потерь не бывает, кровавый памятник надо Гитлеру поставить

Св
Светлана

История рассудит, но я бы вместо памятника Жукову поставил бы памятник Рокосовскому!