Андрей Соловьёв

Где ставить памятники нашим Вождям .? Новое им место .??

В Государственную Думу .!!Поступило предложение обсудить закон о статуях, памятниках и обелисках .)))) . Все ставют - где попадя . Бываит дажи и на магилках и на куличках и в центре фантанофф .)))) надо по закону . Вот все из Единой России ( где они ее взяли в фидирации .??) - предлагают поставить ПУТИНА, на место Дзержинскаго .??При жизни .!!Будет смотреться .??Аааа.? ? Как считаите.??? Ааа??

Александр Галашкин

По регламенту, речь о памятниках заводят на 50-летие со дня смерти личности.

Мурашкин Александр

Смотря к чему эти вожди привели. Если к нормальной жизни то на площади, а если к хаосу или бардаку то на помойке.

Ольга Гофман

Сабянинским камнем удобнее и лучше кидаться в спецназ, чем кусками гранита.

Марина Пучкова

На могилках-самое оно.