Андрей Исайкин

Ленин был наш вождь и учитель а кем он стал сейчас

Вадим Лукьянов

гением, но очень злым гением.

Андрей Сухинин

так и Гитлер тоже был когда-то для кого-то вождём и учителем, а оказался сукой. всё зависит от целей. а цель у таких одна: захват власти, порабощение собственного народа насилием (коллективизация, репрессии) через кучку преданных (номенклатура) , порабощение других народов путём экспансии (т. н. , миГовая Геволюция) , а дальше все зависит от масштаба - или выпилят, как Гитлера, Саддама, Каддафи, или согнут, как Путлера, а потом его свои же выпилят

Ка
Катя

спился

Алексей Стыкин

Тушкой законсервированной.

Вера Яковлева

он был учителем для учеников
а не для взрослых

Анастасия Емельянова

Да и не был он вождем, советская пропаганда вбивала нам этот факт.

Александр Ермишко

Он был Ваш учитель, не мой. Я молодой, и рад, что не застал его. Так как по моему личному мнению, он ничем не лучше организатора массовых убийств.

1973-vadim-1

Завсегдатаем мавзолея ))

Ali Jabbor

Был обычной копчухой, ею и остался