Сергей Шпак

Работая под руководством Ленина, писал ли Сталин доносы вождю на своих товарищей по партии?

Катерина Небольсина

В основном доносы писали на Сталина.

Анастасия Клименко

Ну зачем по себе -болезному судить всех то?

Екатерина Кондрашова

Ленин с 18 года был недееспособен и существовал только как растение

Сергей

Кто стучит, тому и открывают

Александр Климов

Да писал, начиная с Царицинского фронта, дописался до того, что сместили кадрового военного и назначили его, после чего погибло много красноармейцев.

Сергей Вансович

Зачем? Если Сталин был "правой рукой" Ленина?

Разве что на Ленина было писать. Вот только кому? Ленину? Ну да, чтоб "не глядя" подмахнул...

Сергей Чернышов

Вождю навряд ли. В Англию точно отписывался о проделанной работе.