Ал
Алсу

В США уже ставят памятники Сноудену. Обама чернеет от горя ? +

В день премьеры на Юнион-сквер — одной из главных площадей Манхэттена, появилась скульптура Эдварда Сноудена. Гипсовая статуя высотой около 2,7 метров была установлена напротив памятника 16-му президенту США Аврааму Линкольну. Как сообщает Business Insider, скульптор из Делавэра Джим Дессичино поставил статую в рамках городского арт-фестиваля «Art in odd places» («Искусство в необычных местах»). http://news.mail.ru/society/19796252/?frommail=1

Э_
Элька _@_

Американцы неплохие люди. руководство-говно!

Сашуля Сухонос

Обаме щас не до этого!

ОК
Олеся Киселева

еще его на премию мира выдвинули, но не прокатило

Айсулу

надо его покрасить в желто-голубой

Ви
Виктория

Как вам такой памятник ?

Милена Илюшина

Штатам трудно осознать, что Сноуден не предатель а борец за МИР.

Сухроб Эгамбердиев

скульптор давно томится в застенках ЦРУ