Ан
Анна

Мне вот интересно. Гораздо ли хуже украинцы живут по-сравнению с русскими

Конечно в России не идеальная жизнь, но неужели в хохляндии все настолько нищие

Анна Исаева

судя по числу приехавших украинцев на заработки в Россию - хуже у них. . иначе нахрена сюда ехать

Иван Гришанов

в крыму после прихода рашки просто пиздец, раньше было лучше.

Эльмира Галяутдинова

смотря где, в некоторых местах ничего, в других хреново

Zarina Kobulova

это не самое страшное.. там ещё убивают

Галина Майорова

Путопропаганда подобное кричала о Прибалтике, а между тем, когда я решил сам разобраться, выяснилось, что на 2013 год средняя запрлата в Эстонии и Латвии выше, чем в России, Литва занимает 4-е место. И дальше уже идут остальные бывшие совковые страны. Меньше слушайте путопропаганду

Андрей Раев

Мои родные живут в Севастополе, после перехода в РФ, их уровень жизни понизился. У них было много привилегий, о которых мы и не слыхали. Пенсионеры вообще бесплатно ездили (у нас деньги выдаются-ЕДВ, а у них-просто так, потому что-пенсионер), на овощи-фрукты-мясо-молоко-цены поднялись. Они не сетуют, наоборот радуются, что от войны их спасли, но удивляются ростом цен

Галина Мишланова

Ну конечно ХУЖЕ. Простой факт-в России на заработках МИЛЛИОНЫ украинцев. На Украине россиян НЕТ.

Ninel Mnemonikkk

Мне насрать.