Наталья Викторовна

Почему к пленным украинцам гитлеровцы относились гораздо мягче, чем к русским..?

Елена Андрианова

Своих чуяли .

Алексей Гурей

в немецко-фашистских войсках против СССР воевало больше русских и украинцев, чем итальянцев, румын, венгров и др. сателитов.

Den Koptsov

русских боялись, а укропы- расходный материал был

Наталья Белякова

кандид-дебилоид.... откуда такое отсасываешь?
Сходи на горшок 3-летка....

Михаил Шаров

одинаково относились, а вот от того, что бандеровцы творили немцев от блевотины на изнанку выворачивало...

Шахло Хайдарова

Они сосут лучше.

Ир
Ирина

Это как сказать. Те украинцы которые шли к ним на службу получали пайки, а те которые не хотели служить вермахту получали пулю или намыленную веревку. Я не говорю про украинских евреев, этих сразу в карьер. Нацизм есть нацизм - мышление бандитов.

Ми
Минилбаева

Они ко всем "мягко"относились - поэтому столько миллионов полегло на той войне...)

Денис Калугин

На Руси блаженных (дураков) всегда желели и сейчас тоже,... а зря

Nataly Barysheva

К англичанам и американцам они относились тоже мягче чем к русским