Михаил Сергеев

Почему Украинцы так агресивно относятся к Русским

Ирина

Вранье !!!
Каждый видит то,что он хочет !!!

Ульяна

Все дело в газе. И В ТРУБОПРОВОДЕ КОТОРЫЙ ОГИБАЕТ УКРАИНУ !!!

Дмитрий

завидуют.как и все

Ну
Нурканат

А это неправда 😕
Мне, к примеру, украинцу, всё равно, что у русских там. Они наоборот более агрессивны

Виктория

Внимательнее читайте Крылова "Слон и Моська"
Тем более в отличие от литературной Моськи на которую слон мог хоть бы невзначай случайно наступить здесь полная безнаказанность

Vlintin

Почему Украинцы так агресивно относятся к Русским : http://otvet.mail.ru/question/19060181/?...

Татьяна

И главное, как ловко скрывают свою агрессию. Я дядька старый, раз 20 и на и уже в Украине бывал, почти всю проехал, и нигде слова грубого не услышал...

Alex

...Да и русские, в общем-то не ангелы...

Елена

Не украинцы.Националисты.

Дмитрий

Испокон веку почему-то считали русских не братьями , хотя истоки-то у нас общие, а врагами. Помните, еще у Шевченко: " Як потече з Украины у сынее море кровь ворожья, от тоди я и ланы и горы - все покину, тай полыну до самого Бога молытыся, а до того я не знаю бога". И писалось это, когда кроме украинцев да немногочисленных русских на Украине никого не было. Владлен.

На
Настя

Неправ

Сергей

Здесь в интернете я гораздо чаще сталкиваюсь с обратным.
С непонятной мне ненавистью ко всему украинскому со стороны россиян.
Правда я готов признать , что и с нашей стороны , со стороны украинцев тоже есть
люди сеющие вражду и обзывающие россиян.
Но это обычно какие то неудачники по жизни которые привыкли искать причины своих
неудач где угодно , но только не в себе.
Со стороны же россиян зачастую и даже в большинстве проявляют агрессию люди с виду вполне успешные.
И вот это то и настораживает. Из вышесказанного я делаю вывод , что в Украине антироссийская
пропаганда это - какой нибудь "самиздат" , а вот в России антиукраинская пропаганда это - почти
государственная программа.
А в остальном согласен с ответом по ссылке

De
Denis

Это ты настроен(а) против них и предвзято к ним относишься.
Лично у меня с ними никогда никаких проблем НЕ возникало

На
Наталья

Это ты в какой газете прочитал?