Алёна Байлова

Почему Русские обращают внимание на ФАРИОН но не понимают что Украинцы относятся к ней как Русские к Жириновскому?

Как шуту. Или я не прав? Жирик серьезный чувак?

Al
Alexey

Жирик никакой не клоун, он умный и образованный политик, высказывающий очень здравые мысли. Есть немного эпатажа, но это не клоунада. Жириновский в политике на первых ролях уже 25 лет.., и интерес к нему не пропадает
А кто есть Фарион? Не знаю таких

Эльдар Маг

Мы понимаем что она - шут.
И не переносим ее блеянье на мнение всех украинцев.
надеюсь, вы понимаете, что дураков очень много по обе стороны границы.
Бал правит шовинизм и националистическая глупость, во всех формах и ипостасях .
Дурачье визжит и у вас и у нас.
Задача - глушить каждого по п%здаку мешалкой.
У нас вроде начали потихоньку, у вас пока нет.
Один хрен мы будем едины, пусть не сейчас, пусть через 100 лет.
И неважно где будет столица, в киеве или в москве или вообще в минске .
Это историческая неизбежность.
Нормальные люди это понимают.
Гнилые - думают что распад - это навсегда.
Вот уж х%й.

Leonid Perevalov

ну Украинцы же тоже без внимания Жирика не оставляют. как без них...

Степан

Враньё! Фарион - очень уважаемая украинцами тётка: http://www.nr2.ru/kiev/429990.html

Ирина Чистякова

Фарион клоун в юбке и нормальному человеку это понятно.

Канжар

я бы сказал русские не на кого не обращают внимания а россияне обращают на всех но не на себя сами воевали против Кавказа а герой России стал кадыров

Руслан Руслан

Поделена Украина сейчас пополам, национализм хотят превратить в государственную политику. Дико мне смотреть с каким упорством не принимают русский язык. Это чуть не самая огромная проблема в стране. Не так давно вышеуказанная мадам вообще хотела отменить букву"ё".То есть, если вдруг мне необходимо к примеру послать телеграмму в Россию, я должна на русском вместо "ё" писать"йо".Может она и шут, но этот шут имеет очень большое влияние на пронационалистические партии, которые сейчас пробрались в парламент

Alsou Alsou

А потрындеть?