Св
Светлана

Пойдут ли Украинцы за Фарион на приступ Москвы?? - а зачем-русских там же нет !!

Николай Носков

На примере Ирины Фарион наглядно видно, что происходит с женщинами в климаксе, когда отсутствуют половые контакты.

Артур Нагай

Власть сменится и эта шлюшка политическая будет призывать к походу на Киев.

Веталий

Ей давно пора на койку в психушке. Сначала была коммунисткой, теперь националистка.... от столь радикальных разворотов крышу и снесло. Проститутка приспособленка.

Агнесса Моторина

это будет жуткое зрелище ) Русских в Москве 90% ты бы хоть прежде чем утверждать что в Москве нет Русских посмотрел статистику олень

Андрей Савченко

За Фарион можно только в морг идти, она на смерть похожа.

Елена Костюковская

польская шляхта с этой мечтой сдохла.... теперь об этом мечтают их бывшие рабы....

Катя Блэр

Не отговаривайте незалежных и не дезинформируйте, очень хочется на это посмотреть. Пусть приходят.. . если дойдут.

Сергей Артамонов

на фик вы вместе со своей москвой