Юл
Юлия

Правда, что цель жизни украинцев-уничтожение Москвы как сказала пани Фарион?

Один немецкий ефрейтор в 41 году тоже мечтал об этом и даже попытался это осуществить.

Жанбу Калбаева

Она еврейка и её цель - уничтожить славян и чем больше, тем лучше.!

Наталья Маркелова

У этой пани.. крышу явно снесло.. хуже чем у Юленьки. Нормальные.. рассуждающие украинцы такие слова воспримут нормально.. Но разве можно такое говорить одурманенным молодчикам.. Это уже экстремистский призыв.

Анас Эль Сайед

Нет, конечно, это просто "ку-ку" хохол

Дмитрий Василенко

Да кого эти придурки уничтожат? Себя если только.

Лёньчик Пирожков

Просто Фарион решила опытным путем опровергнуть поговорку: мечтать не вредно

Елена Кутузова

20 лет назад такой цели у Украины не было. Да и сейчас нет. Пани озвучивает тайные желания США и его правителя. З/п надо же отрабатывать.

Женя Пестова

...действительно, были ребята в сотни раз покруче нынешних укронацистов и все в итоге очень обгадились, так что вопли о походе на Москву ничего кроме жалости к больным не вызывают ...

Елена Шведова

Она преувеличила. Сами подохнете, подонки

В:
Виктория :)

да она в теме уже

Оле Лукое

она даже не моська, когда-то её бросил москаль и вот она мстит так гыыы)))

G!
Gunner !!!

Нас за 40 миллионов, и целей в жизни ненамного меньше. По мне так Москва пусть стоит. Столицей демократической Московии в границах по Деулинскому перемирию