Юрий Самотолков

Как вам НОВЫЙ выкидон от пани Фарион? +++

Д*
Дмитрий **********

Нет будущего у Украины, пока выбирают депутатами таких вот умалишенных.

Nastya Nastya

Пральна! Мочи своих, штоб чужие боялись!

Александр Богнат

В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший. (Ильф и Петров).

Константин Буряков

Фарион что то совсем за последние 15 лет всё больше свихивается мозгом не туда.

Павел Тюрькин

и окончание на -он тоже... поддерживаю..

Надя Стекольщикова

фарион это чекнутый жирик в юбке, какой спрос, только палату готовить остается

Клара Дорджиева

скоро её посадят...

Дмитрий Иванов

Заебидон нам выкидон от Фарион.
Ален Делон не пьёт одеколон.

Я случайно из хоккейдон, как бидон. Ой, пардон

Та
Танюша

скорей бы начались эти расстрелы на украине

Toshka

Да ты ведьма, как я погляжу!

Уд
Удален

Завтра объявлена тишина (порошена) перед выборами. А сегодня - беснуйся кто хошь.

Инна

говорят она комунякой была