Eldar

В Украине к милиционерам надо обращаться пан милиционер! Причем тут пан?

Ведь взять Гоголя и его Тараса бульбу они с панами боролись или народного украинского поэта и прозаика тараса Шевченко то же самое.. . Я так понимаю пан это обращение в Польше причем тут Украина если они считают себя правопреемниками киевского княжества

Варвара Дьяченко

Потому что они это польское быдло

Рустам Качинкин

пан это типа черта лесного из античных легенд взято

Сергей Самойленко

Кость в горле эта Украина .

Александр Живых

Идеалы берут из польского быта

Юл
Юлия

приставка - пан. в разговоре употребляется в виде уважения к собеседнику. так же и в Польше. даже бедный там - пан.

Mr Bin

Киевская Русь - 200 лет, а поляки их "имели" - 400 лет! (и не надо тут укропам писать про моих предков, мои предки ещё в Реестре 17 века указаны, а укропы - потомки холопов, привыкли всех панами называть!)

Дмитрий Грачев

Ну, тут как говорится: Пан или пропал

Юлия Сорока

У поляк все паны и пани.. . А поскольку украинцы произошли от разведок США, НАТо ЕС то понятно всем что поляки входят в НАТо.