Ле
Лена

Почему Украина не способна соблюдать договоры? Причем так было и до майдана...

На
Надежда

Это только по отношению к России

Элеонора Габбасова

Аэропорт и Дебальцево штурмуют уже месяц не могут взять и это во время перемирья, РФ не умеет держать слово .

Анна Пучинова

Такой страны больше нет. Да ее и не знал никто, кроме России

Влад Жуков

Ничего! Скоро придёт к власти честная, искренняя и неподкупная женщина красоты неписанной!

Мария Карпенко

у них деньги взять неоткуда, они -НИЩИЕ! платить не могут

Dimka

непорядочность - национальная черта.

Олег Петрухин

вождь роиси-хуйло!

Александр Сухарев

Как вообще можно было договариваться с террористами !? Порошенко на мыло надо пустить! Первый президент договарившийся с террористами

Ольга Метелькова

это что бы путинские троли могли тупые вопрсы задавать

Катя

Ну у тебя совсем мозги промыты, а кто аэропорт штурмует?