Екатерина Трубицына

Украина способна этой зимой провести свой майдан без денег американцев? Майдан за сильную Украину без олигархов.

Наталья Лагутина

Пора подняться народу Украины и сбросить паразитов прикормленных пиндосами! Русские братья нам не простят такого предательства и малодушия!

Светлана Зюзина

думаете построить справедливое общество? этого никогда не было, и никогда нигде не будет. Место одних подонков займут другие. Король умер! да здравствует король!

Нина

неа) сразу же банды нацгадов и правосеков покажут новым майдаунам, кто в стране хозяин)

Саша

У вас там норм не осталось, все ссут, лишь бы их не трогали. Страна гестапо и ублюдков, воры в окуитительных масштабах.

Андрей Смирнов

Без америкосов не получится - любой сценарий майдана - это американский проект .Когда то же надо начинать жить своим умом .

Юлия

Естественно, ведь степень отупения, озлобления и идиотизма доходит на Украине до критического уровня, и к власти придёт Гитлер Бандерович Самостийный ...а он знает, как использовали рвы в 40х их идейные праотцы .