Ирина Михайлова

Может майдан поймет, что он хочет социализма и страну без олигархов?

Лилия Романцева

да, социализма скандинавского типа - капитализм с классной социальной защитой

Санжаржон Муатаров

Нет, именно майдан хочет стать олигархами, причем не напрягаясь. А нормальные люди работают. Им некогда майданить.

Марина Шкляева

Это было бы разумно, но сия мысль не доходит до украинцев

Анжелика

И для этого им нужно в Россию поближе к олигархам?

Людмила Бородина

В наше время это уже все во всём мире понимают . Не понимают только олигархи .

Иван Сараев

все понимают, но нефти маловато

Ва
Валидол

Социализм может позволить себе только невероятно богатая недрами страна.