Миша Бабкин

Откуда на Украине обращение ПАН, этож польское, это унижение или оскорбление или что ?

Alexandr Glazyrin

Паны, просьба не ссать в подъезде!

Илья Рябов

Пан — форма вежливого обращения, применяемая в некоторых славянских языках: польском, чешском, словацком, украинском, белорусском

Вероника Львова

А господин ?))

Лиза Иванова

Вельмы шановный пан и пани))

Nikita Milanovsky

Это признание вышестоящих и их традиций

Roman Kaplya

Это они репетируют, типа они уже стали европейцами.

Елена Беляева

Да полноте ...ведь своего нет ничего ...с миру по нитке, глядишь и в шляхту выбьются

Виктория Бойко

Часть Укроины польская! Лвив польский город!

Вера Горкина

Пан-обращение раба-хохла к своему хозяину, польскому шляхтичу. Они (хохлы) были от Даниила Галицкого до 1940 года под польской пятой.