Олеся

Долго ещё потомки холопов при польских панах будут определять судьбу Украины? У них же зады пинка просят

Байкер Саньча

Вперед и с песней, на баррикады

Елена

Так вы же все терпите, где хваленая укринская демократия))

Елена Некрасова

Ну так дайте им пинка под жопу, в чем проблема то?

Иван Григорьев

Пока Украина не решит, что она сама хочет. Так все и будет. Посмотрите, что у них в Раде творится. Без обид одни клоуны.

Александр

))) всем давно ясно, что Украине следует разделиться на три части, и чем быстрее это произойдёт тем для них лучше, цитата у классика "запад это запад, а восток это восток и им никогда не соединиться"

Сергкй

Чем недовольны?
На Украине (на "на" не обижайтесь: я так привык) - прекрасный образец демократии.
Большинство действительно определяет результат.
В США, во Франции, в Германии - то же самое, но при этом проигравшая сторона почему-то не бегает, задравши зад, и не пытается развалить страну на части.

Дарья Савицкая

Малороссы должны Ленину памятник из золота отлить, и по утрам всей толпой его в попу целовать, за то, что он дал им право на самоопределение и позволил Малой Руси называть себя Украиной, иначе бы до сих пор в холопах у поляков и великоросоов ходили.. . А они туда же - мы независимые, мы гордые.. . Так и будут трендеть, пока у поляков либо у русских терпенье лопнет...

Артем :)

А кто его знает?