Александр Трахтибидох

ЕС выделяет украине 1 млрд. д. для закупки газа. Хохлы снова всё разворуют и ещё будут просить?

Андрей Азаренко

миллиард - это капля в море украинских проблем

Надежда Маланьина

Что толку говорить о том, что еще не случилось? давайте подождем, когда разворуют (если только разворуют) , тогда и поговорим))

Ольга

Конешно, а как иначе...

Руслан "

Пора уже не гадать. а знать.

Игорь Коробков

Хочешь сто мильонов? Да бери усе, я себе еще нарисую!

Irishka S.

очень сильно удивлюсь если заплатят...

Василий Фриденберг

просто так дарят или в долг дают? а чем возвращать будут?

Толик Нурманбетов

хорошо, пусть у пиндосов воруют

Ирина

да что миллиард, когда надо два? одним миллиардом все равно все дыры не закроешь

Natalia Smodleva

ааа еврей

Роман Чеберя

выделит то понятно! а перечислит вот вопрос!

Лысый Дядька

А тебе-то что? Ты все равно не получишь ни ворованного газа, ни денег за проданный, ни кредита на него.

Марина Гулько

Небольшое уточнение МОГУТ выделить.
"Глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу сообщил в четверг лидерам стран ЕС, что Еврокомиссия может в ближайшее время предоставить максимум миллиард долларов, чтобы помочь Киеву профинансировать закупку российского газа.
Об этом пишет "Интерфакс-Украина" со ссылкой на The Wall Street Journal.Эти средства могут быть предоставлены в короткий срок, рассказали газете участники переговоров, но этой суммы будет недостаточно для покрытия текущих бюджетных потребностей Украины. "

Екатерина Бадеева

хохлам не дадут-дадут сразу нашим