Ма
Марина

Зачем Украина просит у России 10 млрд куб. метров газа ?

Мринок

Чтобы была возможность украсть еще столько же.

Яна

Сам не понимаю, они и без газа проживут... .

Ол
Ольга

Холодна однако!))))

Алеша

сало жарить

Таня Жукова

Вааще удивительно, как мона просить газ с Которой война? Или нет войны?? ? :))
Паляца Укропы! 🙂

Ирена Жвингелайте

Украина уже не знает, кому предложить пелет - его избыток . А газ нужен хим промышленности, на которую, ( так -на самом деле) насрать обычному обывателю )))),

Mesut Ay?n

а не перед кем больше унижаться.. . ЕС и ЮСА-для них свои

Sharif Akilov

и ведь Путин даст, всеравно даст.... потому что народ мерзнуть будет, а не те кто у власти.

Rinan Halabiya

просят у сильных)

Мария Казамарова

я стока не напержу

Оксана Абдулова

Что бы сжигать. Покрышки ведь кончились.

Вячеслав Малышев

какова газа мы что по вашему будем перед россией унижаться? бред полный

Ирина Мышак

..эт россия навязывает.. видать совсем туго с деньгами