Владимир Белов

Что будет если россия поможет кипру и даст этих 10 млрд.

Алексей Поляруш

Ща все милиарды по пустыне шляюцца

Лена

ничего не будет.. . нового покрайней мере.. . Россия всем все дает) только не своим гражданам

അF
അ Fail അ

Что будет, Вы это прочувствуете на своем кармане. Вы согласны платить свои кровные за спасение Кипра?

Татьяна

Дадут.... мы и не заметим.... И назад вряд ли получат.

Geroy Gs

Если просто так даст - то ничего, а вот если под это дело базы вытрясти для флота и Газпрому хапнуть месторождения газа на шельфе, то будет великий вой всех общечеловеков.

И.
Ирина .

Россия совсем недавно давала Кипру безвозмездно 12 миллиардов, а толку то что? Куда они уходят? Наверное так же есть свои воры-миллиардеры....)

Natali Bobrova

А может лучше купить весь этот Кипр целиком? 🙂