Ирина Рочева

Кипр фактически банкрот... пару лет назад 2,5 млрд долларов кредит от России получил. . Этим деньгам хана?

Пример Греции--долги Греции -реструктуризация-списание 70% искомого долга+оставшиеся 30% -выплаты "хрен знает когда"

Александр Рябченков

"Что с возу упало-то пропало"...

Татьяна Мурашова

Вы надеетесь на чудо?

Юлия Цветкова

Скорее всего.

Rashad Sariyev

Твое-то какое дело? Это-же не твои деньги!

Лилия Багаутдинова

все страны мира взаимно должны друг другу, и эти долги висят десятилетиями, а потом заменяются другими,
так-что ничего особенного не происходит.

Лидия Рослая

Все в порядке. За прошлые 2 года Россия подарила дружественным странам, т. е. простила, кредиты на сумму 88 млрд долларов. По сравнению с ними пара миллиардов - это капля в море.

Юлия Гусева

Это не впервои СССР и России почти никогда не возвращают кредиты. Одним арабам или Кубе сколько вбухали. Но ведь надеялись взамен на политическое влияние. Однако у государств нет друзеи, а только интересы-может быть когда то поимем. Кстати США тоже далеко не все возвращают. Например и СССР не вернули ленд-лиз или помощь голодающим после гражданскои, а Европа не вернула им деньги по плану Маршалла. И те же арабы выклянчили сотни миллиардов долларов. Россия при Александре 3 выпросила у Ротшильда 890 мил. золотых рублеи-сумму равную ее годовому бюджету и---не отдала.

Марина Некрасова

И не только этим. Похоже что всем кипрским деньгам хана. Кипр станет страной банкротом.

Елена !

Не привыкать дарить нищебродам