Алексей Немтинов

Долги России огромны - на сегодняшний момент около 790 млрд. долларов?

http://oko-planet.su/finances/financesday/170362-kto-spisal-dolgi-rossii.html

На
Настя

там есть какое то соотношение фонда и общего процента по кредитам, так вот выплата всего это превосходит фонд благосостояния

Дмитрий

Это корпоративный долг, а суверенный - т. е. государственный - более чем в 10 раз меньше

Кристина Петросян

И кому мы должны?

Наталья Чахалова

И почему так мало? Можно и больше написать.. . Понедельник? Бывает.

Николай Корняев

Ты имеешь ввиду что это суммарный долг коммерческих структур и банков? Тут конечно полная ж. практически весь банковский сектор сидит на зарубежных займах и у них просто других вариантов нету. А обывателей утешают низким гос. долгом. Только проблема в том что реальный сектор экономики зависит от того самого "коммерческого" долга.

Петр Никулин

Сраный гон!
От внешних долгов Россия избавилась более 10 лет назад.

ulyana.prokopeva

Тебе штоле или сраной рагуляндии, за то что хохлов имеют

Иришка Круглова

Сравни с долгами других стран балабол

Olga Ibragimova

Предлагаете Крым продать ?

Дария Хакбердиева

У России всего $49,6 млрд госдолга, это один из самых скромных госдолгов в мире.

Михаил Прянишников

Вы на долг США посмотрите.. . и ничего.... живут себе и в ус не дуют.

Юрий Селиванов

У США - 18 триллионов долларов и чё ?

Игорь Седенков

кому должны тому прощаем.