Павел Горбушин

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в

Лилия Романцева

потому что как бы прщая долг на самом деле он уже давно у чиновника в кармане. икак это без меня моими деньгами можно долги раздавать и решает это ОДИН человек а не референдум. ворам он не нужен.

Рустам Бафоев

наши добрые очень ко всем в мире!
заискивают так перед всем миром!
а своим гражданам ничего не помогут не простят .сволочи (((((((

Юлия Андреевна

Лицом к лицу. Лица не увидать, Большое видится на расстояньи.

Алексей Машнин

потому что это " прощение " потом никто не проверяет.

Эмиль Низамов

Потому что "То что ты должна написано в налогой, а то что не должна в уголовном праве".

Катя

Вот такое у нас государство. По принципу: бей своих, чтоб чужие боялись.