Кр
Кристина

ДОЛЛАР почти 40 руб! долго он еще так подниматься будет?!))

Ал
Александр

трудно даже предположить

Константин Ключкин

Ктоооооооо... Кто к россиянам стучится в окно?
ДЕФОЛТ ДЕФОЛТ!!!

Елена

КОгда нефть упадет до 50 баксов за барель бакс будет стоить примерно 300 руб. Так что Рост рубля скорее всего увидят наши внуки.

Ма
Мария

Это значит, что правительству нехватает денег и оно тупо обкрадывает своих граждан

Ринат Нурбаев

Нормально. Ещё чуть -чуть...

Виталик Харкевич

Вчера опустился на 24 копейки.

Зоя Антоновская

радостное повизгивание чурки

))
))))) )))))

Просто наверное банки специально заваливают рубль, чтобы с правительством расплачиваться за кредит подешевле.

Елена Конова

Доллар не хй чтобы долго подниматься - сделает свое дело и резко упадет...