Савенкова

Привыкнет ли народ к доллару за 45 руб. и литру 95-ого за 40 руб. ?

Тилли Ток

Да мне наср... ть сколько в долларах будет стоить, хоть лимон. Лишь бы хватало зарплаты в рублях.

Ап
Апроо

И это проглотит

Лёха Гайван

Народу чихать на это, пока до него не дошло. Он и 60 схавает, по принципу: моя хата с краю, пока хата не сгорит.

Ксения

Народу придется привыкать к доллару за пятьдесят и литру бензина за сто! )))

Sahib Abidov91

на доллар нас.. ть а вот с бензином надо разбираться. вот гады! растет цена на нефть - у нас дорожает. падает - тоже дорожает! хотя приросте цены на нефть у нас должен бензин дешеветь

Самал

воспримет как всегда спокойно

Оксана Гусева

помните про водку-дружно скажем Ильичу нам и двадцать по плечу.. ну а если двадцать пять-будем зимний брать опять... 50-рука потянется к топору...

Crazy Mart

НАРОДУ ДОЛЛАР как обезьяне очки А вот кто наворовал для них хорошо они любят США эту кобылу дьявола

Байрам

Выбери более устойчивую валюту - это очень серьёзно ...
Особенно серьёзно с 2018 года : не надо быть таким консерватором - это не только неустойвая валюта, но и само Государство - США.

Гульноза Ххххххх

да что то как то народу пофиг что его обманывают, дурят и чмырят....

Екатерина Романова

Будем заправляться за 40 и ездить отдыхать в Крым

Ми
Михаил

Главное, что бы не было войны . остальное переживем, девяностые годы пережили.

Оксана Семенкова

Ха) Доллар был 6, на след. день 18, народ схавал )

Pavel Yurevich

привыкать не к чему... будет рост до 51го... вот там посмотрим

Татьяна Козлова

Продам машину нахер

Ксю

Народу плевать.

Светлана Вершинина

конечно! главное, что Путин наш президент!!!!

Дмитрий Орехов

Затокрымнаш

Александр Кравченко

Чихать будет, когда с Китаем начнем за рубли торговать. И роста цен не будет такого.
Но 45 он ещё не стоит, это уже слишком.